Vocabilis 4.0

Рад сообщить вам сегодня о выходе новой версии моего словарного тренажера Vocabilis за номером 4.0.

Главным нововведением Vocabilis 4.0 стала система долговременного запоминания лексики (слов, словосочетаний и фраз)  "Планировщик повторений".

"Планировщик повторений" - это специальный модуль, в котором накапливаются все выученные слова по всем изучаемым языкам, и который планирует для каждого попавшего в него слова специальный график повторений.

График повторений для каждого слова рассчитывается так, что промежутки между повторениями каждый раз увеличиваются в несколько раз: первое повторение планируется на следующий день после изучения слова, второе повторение - на 3-й день, третье - на 9-й день, четвертое - на 27-й день, пятое повторение будет назначено через 3 месяца после предыдущего повторения и так далее. 

Благодаря такой схеме повторений каждое слово запоминается максимально прочно.

Введение "Планировщика повторений" повысило эффективность использования тренажера Vocabilis в несколько раз. 

Второе нововведение - это набор из 10 уроков, состоящих из словосочетаний с 1000 самых частотных слов английского языка. Эти уроки также очень важны, так как позволяют учить не отдельные слова, а словосочетания, которые можно использовать в речи в готовом виде. 

И третье важное добавление - это набор из 10 уроков, в который вошла третья тысяча самых употребительных слов английского языка (не в словосочетаниях, а как отдельные слова). Таким образом теперь в тренажере Vocabilis можно последовательно выучить 3000 самых частотных английских слов.

Вы можете скачать 30-дневную ознакомительную версию тренажера Vocabilis 4.0 по следующей ссылке: скачать.

Если будут проблемы со скачиванием, воспользуйтесь альтернативной ссылкой.

Размер скачиваемого файла 14.8 мегабайт.

Тренажер Vocabilis совместим с Windows 2000, Windows XP, Windows Vista.

Любые вопросы, пожелания, замечания вы можете отправить через форму обратной связи.

Более подробно о возможностях тренажера Vocabilis можно прочитать на сайте vinidiktov.ru в разделе, посвященном этому тренажеру.

Ваш,
автор тренажера Vocabilis
Алексей Винидиктов

Яндекс.Метрика