Vocabilis 3.3

С пылу, с жару, из печи испекли мы калачи. Ну не совсем калачи, и не совсем из печи, но испекли.

Рад представить вам новую версию моей программы для изучения иностранных слов Vocabilis

В Vocabilis 3.3 появилось 3 нововведения, которые должны помочь изучающим английский язык.

Первое нововведение - это возможность автоматического добавления транскрипции в любые уроки, составленные с помощью редактора тренажера Vocabilis.

Раньше при составлении своих собственных уроков для Vocabilis самым сложным или, скорее, долгим было введение транскрипции. Теперь же достаточно ввести английские слова и их перевод на русский язык, затем щелкнуть по кнопке "Добавить транскрипцию", и дальше все происходит как по волшебству. :-)

Еще одна очень важна особенность системы автоматического добавления транскрипции состоит в том, что эта система умеет добавлять транскрипцию не только к отдельным словам, но и к любым словосочетаниям и любым фразам. Она умеет распознавать любые формы слова и корректно добавлять для них транскрипцию.

Так что если вам нужно достаточно много составлять своих собстенных уроков, теперь это стало проще и удобнее.

Второе нововведение - это результат появления первого. Как я уже заметил выше, система добавления транскрипции способна справиться не только с отдельными словами, но и с целыми фразами.

Так вот, теперь эта возможность используется в тренажере Vocabilis еще и для автоматического добавления транскрипции к примерам на слова, которые вы изучаете. Причем вводить транскрипции вообще не нужно. Она автоматически добавляется и показывается непосредственно при изучении уроков с помощью тренажера.

Хотя тренажер умеет произносить все иностранные слова электронным голосом, довольно часто бывает удобнее просто читать иностранный текст по транскрипции. Например, если вы используете тренажер Vocabilis на работе, навряд ли вы будете включать колонки для того чтобы слушать английскую речь. Вместо этого вы будете читать новые слова по транскрипции.

Ксатати, об озвучивании.

Третье нововведение должно порадовать начинающих изучение английского языка. В Vocabilis 3.3 озвучены живым человеком (не синтезатором речи) 1100 самых нужных слов английского языка. Озвучка живым человеком была одним из самых запрашиваемых добавлений в тренажер Vocabilis.

При изучении 1100 самых нужных английских слов вы услышите американский вариант английского языка.

Вы можете скачать 30-дневную ознакомительную версию тренажера Vocabilis 3.3 по следующей ссылке: скачать.

Если будут проблемы со скачиванием, воспользуйтесь альтернативной ссылкой.

Размер скачиваемого файла 14.5 мегабайт.

Тренажер Vocabilis совместим с Windows 2000, Windows XP, Windows Vista.

Любые вопросы, пожелания, замечания вы можете отправить через форму обратной связи.

Более подробно о возможностях тренажера Vocabilis можно прочитать на сайте vinidiktov.ru в разделе, посвященном этому тренажеру.

Ваш,
автор тренажера Vocabilis
Алексей Винидиктов

Яндекс.Метрика