Новая версия сайта vinidiktov.ru

С небольшим запозданием сообщаю вам о полном обновлении сайта vinidiktov.ru.

К новому учебному году я обновил внешний вид сайта, сделал его структуру более логичной.

Я добавил несколько форумов, на которых можно обсудить мои разработки (тренажер Open Book, "Нескучный курс английского языка", "Сказочный курс английского языка, Англо-русский словарь "Альбион" и т.д.).

Буду рад, если вы заглянете на огонек и оставите свое сообщение. Можете задавать любые вопросы, вносить предложения, сообщать об ошибках. Всем отвечу. 

Теперь можно подписаться через RSS или по электронной почте на обновления всего сайта или только на получение новостей, или на получение новых материалов с блога.

На подготовку обновленного сайта у меня ушло практически все лето. Я перепробовал много коммерческих систем управления сайтами, но в конечном итоге остановился на бесплатной системе Drupal. Я это сделал не потому, что мне жалко денег на платную систему, а потому что тщательно взвесив все "за" и "против", я пришел к выводу, что Drupal на данный момент лучше всего подходит для новой версии сайта. Думаю, года через 2 все равно придется переходить на другую CMS (Content Management System) - если мощности Друпала уже будет не хватать.

Нравится ли вам новое лицо сайта? Есть ли у вас пожелания по его улучшению?

Жду ваших комментариев.

Алексей Винидиктов

 

Яндекс.Метрика